Monday, August 30, 2010

Посмотрела на интернете на Челси Клинтон и ее свадебное платье, от дизайнера Vera Vang. Ее свадьба, кстати, была на неделю позже, а не в тот же день, как мне говорили, и ее жених - еврей.
Скажем так: в США практически покончили с антисемитизмом :-), раз уж Клинтоны единственной дочке дали выйти замуж за еврея!
Платье, безусловно, красивое.
Сравнивайте сами.
Мне все же кажется, что ларисин дизайн более интересный. Таких, как Ларисино, я ни у кого не видела,(а я просмотрела тонны свадебных журналов) а у Челси верх - традиционный для невест с хрупким телосложением, практически каждое второе платье такого фасона. Юбка же очень интересная, что и сделало все платье воздушным.
Все платье целиком на фото с хорошей резолюцией я не нашла на интернете. Это специально сделано, чтобы люди не могли скопировать точно такое же при пошиве.
Маленькая подробность: Клинтонам свадьба обошлась в $2,000,000+
Мы же зо своими умениями и желанием делать все своими руками даже и близко к таким расходам не подошли :-)
А с чего я про Клинтонов-то вспомнила? А Роман сам ехал из Провиденса в Нью Йорк на автобусе компании Peter Pan - там Аня его посадила, а здесь я его должна была встретить. Я пошла на Peter Pan вебсайт посмореть, на к-й терминал и платформу идти, чтобы его встретить, а на главной веб странице гордо красуется об'явление, что Клинтоны выбрали Peter Pan, чтобы гостей перевозить из синагоги в ресторан... Хорошая самореклама.

1 comment:

  1. Конечно, Клинтонихе ловить было нечего – куда ей с Ларисочкой тягаться!
    Сергей

    ReplyDelete