Sunday, May 19, 2013

Лариса на 66-м Фестивале фильмов в Каннах

Наша Лариса вчера на 66-м Фестивале фильмов в Каннах, на просмотре фильма "Le passe".
Похоже, что в этом году погода там стоит приятная, солнечная.
Эта фотография опубликована была в галерее фестиваля, где обычно помещают только фото очень известных актеров и деятелей кино.



Yedioth Ahronoth(Israel) ידיעות אחרונות:
  אחת האורחות בפסטיבל קאן גנבה את ההצגה עם שמלה עשויה מאריזות ריקות של עוגיות, שעיצבה האמנית הישראלית לריסה כץ. הייתן לובשות שמלה כזו?


CANNES, FRANCE - MAY 19: Larisa Katz attends the Premiere of 'Borgman' at The 66th Annual Cannes Film Festival on May 19, 2013 in Cannes, France. (Photo by George Pimentel/WireImage)

8 comments:

  1. Платья обалденные! А Лариса - красавица! Как всегда!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Ирина!
    Мне кажется, что только на Red Carpet ты и можешь спокойно и с достоинством продемонстрировать дизайн своего платья, потому что он во-первых, намного длиннее обычного подиума для показа мод, а во-вторых освещение и простор тоже имеют огромное значение.
    на показе мод фотографы так близко подходят к подиуму, что один ослепляет фотографии другого, и там хороших фотографий практически никогда не сделать. Здесь же преставители прессы стоят в три яруса по обе стороны дорожки и не имеют права спускаться вниз.
    Освещение прессой в Каннах просто потрясающее - мгновенно попадаешь со своими победами и ляпсусами в любую точку планеты...

    ReplyDelete
  3. Мне кажется, что Лариса молодец еще именно тем, что выходит за рамки, не боится экспериментировать, и делает красоту своими руками - яркую, необычную и очень впечатляющую. Она выдающийся дизайнер именно потому, что открывает новые горизонты и в то же время ее платья бесконечно женственные! Я искренне в восхищении! Поздравляю Вас, Ирина со счастьем иметь такую талантливую старшую дочку!

    ReplyDelete
  4. Что у Ларисы замечательно, так ни одна ее коллекция не похожа на предыдущие: и совершенно исключительный дизайн, и материалы, и линии, и формы. В нескольких коллекциях у нее то же самое платье выполнено в белом и черном - как единый замысел.
    Ведь быть на протяжении лет оригинальной и неповторимой - это и есть талант.
    Эти платья не для того, чтобы их носить каждый день или даже на вечеринку. Это искусство, к-е берет начало с идеи, что такого интересного можно было бы создать, надеть это и выйти, показывая людям, какие фантастические идеи могут материализоваться.
    Вся эта коллекция связана крючком.
    Ирина, и вы абсолютно правильно заметили, что все Ларисины создания отличает удивительная женственность. Нет у нее платьев, которые бы уродовали женщину, или такие, когда все, что попало нацеплено с одной-единственной целью: лишь бы выделяться из толпы.

    ReplyDelete
  5. Да, и это "золотое" платье на первом фото - изумительное! Ларисе - мои восхищенные аплодисменты! Вам - мои поздравления!

    ReplyDelete
  6. Спасибо!
    Я ей передам. Она в Каннах до 26 мая. Там, кроме просмотра фильмов, масса всевозможных мероприятий, в к-х участвуют люди для поддержания контактов, будущего бизнеса и просто место это теплое, южное - курорт, одним словом...
    Кстати о чижиках, дела с wi-fi-ем в Европах обстоят куда скучнее, чем в США или в Израиле, где бесплатно можно подсоединиться к интернету.
    Там это пока еще весьма точечно...
    :-(

    ReplyDelete
  7. Пусть побольше удачных контактов будет у Ларисы! Какая же она храбрая - сама идет в гущу событий! Желаю ей быть всемирно известным дизайнером! И пусть про нее напишут книги, а ее платья произведут переворот в моде! А Вам, Ирина, - тепла на сердце и радости за дочку! И за себя!

    ReplyDelete
  8. Спасибо!!
    А у нас в семье по материнской линии - все храбрые :-)
    Моя мама с двумя маленькими детьми "прыгнула" осваивать целину, я дважды "прыгнула" в иммиграцию, Аня - в другой штат, Лариса - сначала уехала сама по себе в Голландию в никуда, а теперь так и вообще на интернациональный уровень "вспрыгнула"

    ReplyDelete