Thursday, June 03, 2010

Массовая мусульманская свадьба

Массовая мусульманская свадьба в секторе Газа была сыграна в августе 2009. http://tundratabloid.blogspot.com/2009/07/hamas-pedophilia-extravaganza-sees-pre.html
Ислам поощряет подобные действия, ибо сам пророк Мохаммед женился на 6-летней невесте. Но ислам за 1500 лет достиг прогресса в Хамастане-в 2009 году невестам почти семь.
Хамас спонсировал массовую свадьбу для 450 пар. Большинство женихов были старше 25 лет, большинство невест младше 10-ти.

Мусульманские лидеры, включая Махмуда Захара-лидера Хамас, присутствовали, чтобы поздравить пары, участвовавшие в тщательно поставленной церемонии.
"Мы заявляем миру и Америке, что они не могут лишить нас счастья и радости"-, сказал Захар женихам, одетым в одинаковые черные костюмы. Их также приветствовали жители близлежащего лагеря беженцев Джебалия.
Каждый жених получил в подарок от Хамасa 500 долларов.
Несозревшие девочки, одетые в белые свадебные платья и с макияжем на лице, получили свадебные букеты.
По сегодняшним оценкам Международного центр исследований Женщин около 51 миллиона детей-невест живут на планете Земля и почти все они в мусульманских странах.
29% этих детей регулярно избиваются и растлеваются своими мужьями в Египте, 26% подвергаются тому же самому в Иордании.
По данным ЮНИСЕФ ,ежегодно три миллиона мусульманских девочек. подвергаются обрезанию. Во многих частях Америки эта практика сейчас вне закона.
Исламская практика педофилии восходит к пророку Мухаммеду, который после смерти своей первой жены Кадиджы ,умершей в 619 г. н.э.собрал одиннадцать жен и множество наложниц.
Исламский текст Сахих бухари гласит, что Пророк имел безграничную способность к совокуплению. Он имел обыкновение посещать своих жен по кругу день и ночь и числом их было одиннадцать.
Все это было бы не таким шокирующим, если б не история любимой жены Пророка Айши. Айша была дочерью его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра.Как только взор Мухаммеда упал на его дочь Айшу,с тех пор он стал предаваться сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях, в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.
Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.
После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил ребенку взять с собой игрушки, включая кукол.
Фактически в интимные отношения с ней он вступил, когда ей было 9,и не потому, что его заботило половое созревание девочки, а потому, что она заболела кожным заболеванием и потеряла все волосы. Пророк просто боялся заразиться.
Но педофилией занимался не только Мохаммед, это санкционировано Кораном.
Он предписывает, что если жена перед разводом беременна и если у вас есть сомнения относительно этого, поскольку у женщины не приходят месячные, вы должны ждать развода три месяца. Тот же период ожидания касается и жен, у которых еще не было менструации.
Те, кто полагает, что современные мусульмане не следуют эти учениям, должны изучить эти фотографии и вспомнить слова аятоллы Хоменеи:
Мужчина может получать сексуальное удовольствие от ребенка юного, почти младенца. Однако,он не должен проникать в нее, но садомазохизм-это нормально. Если мужчина проникнет и повредит ребенка, он обязан содержать ее всю жизнь. Эта девочка, тем не менее не входит в количество разрешенных ему четырех жен.
Мужчине лучше, когда его жена начнет менструировать уже в его доме, а не доме отца.
Если отец женится на дочери, которая еще не менструировала, ему уготовано место в раю"...
http://www.usc.edu/dept/MSA/fundamentals/hadithsunnah/bukhari/
2] Ibn Ishaq, Sirat Rasul Allah, pp 525-526.
[3] Sahih Bukhari, 5: 235.
4] Ibid., 8:151, 5:234.
[5] Ibid, 5:62, 63.
[6] Ibid, 8:151.
[7] Ayatollah Ruhollah Khomeini, Tahrirolvasyleh, volume 4 (Gom, Iran: Darol Elm, 1990), p. 186.

8 comments:

  1. Хочу пистолет и уничтожить каждого..
    Это просто Ужас !

    ReplyDelete
  2. Люда, пистолетами тут ничего не поменяешь.
    Это другая цивилизация. Как ни крути, как ни верти, а ведь мусульмане считают свою религию самой лучшей.
    Наверное хорошо родиться мужчиной-мусульманином и быть хозяином стольких женщин, сколько можешь купить. Все женщины - твоя собственность, как любая другая вещь. Ни одна из них не может перечить - будет бита, и даже если убита за непослушание в семье-хозяйстве - никакого суда и следствия. Совсем не то, что в америках-европах: там тут же скандал-развод...
    Жутко же родиться в мусульманской стране девочкой, да еще и в бедной семье. С ранних лет - житье в чужом доме, в большинстве случаев - это элементарное рабство без каких-либо прав.

    ReplyDelete
  3. Это какой-то жах... Хочется верить, что на практике такое встречается все реже...

    ReplyDelete
  4. На практике встречается очень даже массово. У меня здесь, в США, а не в далеком и бесправном мусульманском секторе Газа, есть приятельница, она работает гинекологом в госпитале. Туда частенько привозят истекающих кровью малолетних девочек, к-е изуродованы в результате варварского полового акта. Кого спасают, а кого и нет. Опять же демократия уважает права граждан: если сам человек не заявил о насилии, ему насильно не предлагают юридическую помощь. Девушек и женщин-мусульманок, практически ВСЕГДА приводит на прием их мужчина, в одиночку они не могут никуда ходить, а тем более к гинекологу. Моя приятельница называет их "bodies". М.б. это и не полит. корректно, но достаточно точно описывает их ситуацию. Они даже не могут сами высказать свои симптомы, их господин говорит за них, на что они жалуются. Понятное дело, визиты эти чаще всего только в критических случаях или по поводу беременности и родов.

    ReplyDelete
  5. У меня такое ощущение, что это интернетная легенда, hoax. Такие легенды обязательно должны быть шокирующими, это жанр такой. Наверное, быть женщиной в Газе несладко. Но если задуматься, зачем молодому мужчине жениться на малолетней девочке? Ведь в бедных странах, регионах жена - это в первую очередь работница, чернорабочая. А много ли эти девочки наработают? Я уверен, что девочки на снимках - родственницы, которые ведут женихов к настоящим невестам.

    ReplyDelete
  6. Ключевая фраза, Виталий, "если задуматься".. Не всем это, видимо, дано. Может быть, какой-то конкретный случай - на самом деле легенда, но извращенное сознание действительно для многих давно стало нормой.

    ReplyDelete
  7. Виталик.
    Жизнь к сожалению гораздо более ужасна, чем любая из фантазий.
    Нет, я лично не присутствовала на этой коллективной свадьбе. Но позволь тебе напомнить о существовании гаремов на протяжении тысячелетий в этих славных краях, среди мусульман. Почему если султану позволено иметь сотни женщин в своем гареме, даже если он и не спит с каждой из них годами, а другой любой благоверный мусульманин не может иметь N женщин согласо его общ. статусу?
    А сачем мужчине нужно много женщин?
    Для ищущих во всем логическое об'яснение - логика следующая:
    1) В районах, близких к экватору, сексуальная активность как Homo Sapiens, так и обыкновенных животных значительно выше, по сравнению, например с теми, кто проживает в Скандинавии.
    2) Социальный статус мужчины определяется не только материальным положением, но и количеством женщин, к-х он способен купить и содержать - силен самец! Еще в мое проживание в советском Таджикистане я удивлялась, а зачем мужчины подпоясывают несколькими цветными женскими платками свои чупаны (ватный стеганный халат), когда и одного хватает, чтобы он не распахивался, а мне пояснили - к-во платков соответствует к-ву женщин, к-х он имеет. А ведь в СССР можно было жениться только на одной, однако советская власть смотрела на это сквозь пальцы, бесполезно было запрещать многоженство, основу традиций на Востоке
    3) Если член семьи взрывает себя во славу аллаха и уносит с собой хотя бы жизнь одного еврея, его семье платят. Такой, знаешь, вид "страховки по смерти :-) ... В зависимости от результативности (т.е. ск. евреев погибло) дают различные суммы, от $2,000 до $10,000. Это гигантская сумма для семей, к-е живут не бог весть как. Но самое главная - их сын попадает в рай.
    В этой коллективной свадьбе каждый жених получил новый костюм и $500, и при этом остался жив.
    4) Содержать лишний рот в арабской семье - почти ничего не стоит, ибо девочек не надо посылать в престижные частные школы, учить музыке или возить на уроки тенниса, покупать им много платьев и туфлей, чтобы была не хуже других. Мароканская пословица гласит: "Что такое еще один ребенок? Еще одна ложка риса в котелок с рисом, и он сыт".
    А работа всегда найдется в хозяйстве, ибо дома с массой электротоваров для облегчения быта - не их реальность.
    Продолжение в след. комменте...

    ReplyDelete
  8. И наконец последнее.
    Во 2-ю мировую войну, когда под руководством и идейной подоплекой Гитлера начали сгонять евреев в гетто, то даже после того, когда у них отобрали без суда и следствия их дома, квартиры, семейные бизнесы, и стали расползаться слухи о том, что евреи предназначены к полному уничтожению в газовых печах, в гетто бытовало самое распространенное мнение: Это чушь! Немцам (латышам-литовцам-голландцам-французам-полякам-белорусам и т.д.) все равно нужны будут специалисты, чтобы вести хозяйство, работать, учить, им нужны умные и трудолюбивые евреи и т.д. и т.п. Они не могут нас сжечь! Это НЕ ЛОГИЧНО!
    Мы им нужны.
    И именно в этих странах, и даже не немцы, а местные, по своей собственной инициативе собрали от 90 до 98% евреев и депортировали, а кое-где и лично приняли весьма активное участие в массовых убийствах.
    Читай, Виталик. Нынче после опубликования этой кропотливо собранной информации картина о роли Гитлера и всей Европы "несколько" изменяется.
    Так вот, сами евреи не желали верить в действительность.
    В отношении мусульманских свадеб и взятии девочек в дом, к сожалению, это то, что и есть. Такая вот реальность, в к-ю человеку западной цивилизации трудно поверить. А раз трудно, значит ее и нет. Фу ее! Фу!
    И она исчезнет...
    Просто на этот раз была большая и помпезная свадьба. На халявные Хамасовские денюжки. Ну почему нет?
    А вообще, обычно у арабов, например в Хевроне, делают по 5-10 свадеб за раз, и всегда палят салют. Когда я приезжаю в гости к родственникам в Кирьят Арбу, то в такие ночи долго спать не возможно, гуляет народ в Хевроне, все грохочет, небо освещено фейерверком. Да, и потом замужние женщины паранжу носят. И избивают их до смерти. Да. Поройся на интернете. Запросто найдешь массу историй, и это при том, что западным журналистам не дают особо фотографировать эти ужасы, да и бОльшая часть журналистов охотится не за ужасами мусульманского быта, а за фактами о "зверствах Израиля", к-е можно вывернуть так, чтобы продать в медиа - ведь именно это и идет нарасхват. Зато кому какое дело как там женщин содержат их законные по корану мужья?

    ReplyDelete