Wednesday, June 23, 2010

Немного мусульманской статистики

В этом видео одни только сухие цифры, демографическая статистика.
О том, что к 2050 число мусульман превысит число не мусульман в Европе, США, Канаде и т.д.
Особого знания английского понять, о чем тут идет речь, не трeбуется.

Большинство из нас не доживет до этого года, но наши дети - да.

2 comments:

  1. Я люблю читать блог Татьяны из Финляндии, в к-ом очарование миром и любовью к природе пронизывает каждую строчку ее заметок. Чудесные фотографии, ее просветленное христианство, интересные зарисовки образованного человека - это всегда заряд позитивной энергии. Благодаря ее рассказам и сотням фотографий я нынче чуствую, как будто я побывала в Финляндии сама. Блог совершенно аполитичный, крайне редко она касается какого-либо упоминания о политике или социальном строе. В посте за 24 июня вдруг она отмечает (http://lap-landia.livejournal.com/167563.html)
    "К счастью, американизации меньше, чем на постсоветском пространстве, на мой взгляд. Самобытность тоже по-прежнему яркая, финны упёртые в этом плане. А вот исламская культура (не в лучшем виде) наступает всё заметнее, благодаря нормам ЕС по приёму беженцев. В Финляндии минимальное пособие чуть ли не в два раза выше, чем в Швеции и это слишком заманчивый фактор, увы. Если бы это всё были новые рабочие руки и налогоплательщики, было бы не так скорбно..."

    ReplyDelete
  2. Эта небольшая заметка (http://www.thestar.com/news/gta/crime/article/823705--father-and-son-plead-guilty-to-murdering-aqsa-parvez?bn=1) с фотографией девочки 11-классникцы из Канады, это, что осталось от нее. Ее убили папа и брат за то, что она хотела работать на пол-ставки, говорить по телефону с одноклассниками и носить джинсы. Для исламской семьи - это неслыханое преступление.
    Если бы это произошло в странах,где царит ислам,никто бы об этом и не узнал, кроме, м.б.. соседей, а это случилось в Канаде, кажется, в том городе, где живет Андрей Панков. Поэтому убийц судят, и газеты пишут об этом.
    Слова ее матери на суде: "Я думала, муж и сын только переломают ей руки и ноги, чтобы проучить ее, а они ее убили".

    ReplyDelete