Thursday, November 12, 2009








Лариса готовится к очередному fashion show, на сей раз в ее коллекции есть и работа ее сына, Романа. Посему его теперь тоже фотографируют профессиональные фотографы, и он едет с ней уже не в качестве сыночка, а начинающего партнера в Париж.

Эти фотографии с летних коллекций и шоу, к-е Лариса мне разрешила публиковать. Сделаны они на с'емках в Бахрайнском Королевстве в июне, если не ошибаюсь. На самом показе мод фото обычно не удачно выходят, ибо трудно взять ракурс, мнгого вспышек других репортеров и т.д. однако опзнать свою дочку на подиуме я все равно могу, надеюсь и вы тоже :-)

7 comments:

  1. Ира,Я зритель - шквал аплодисментов для Ларисы!
    Безупречно элегантная,обладает тонким изысканным вкусом,
    имеет право показывать себя,красота нужна человечеству.
    Роскошное шоу!

    ReplyDelete
  2. Здорово! Роман очень вырос, как и Даниэль! А чем Роман сейчас больше увлекается - именно дизайном одежды или изобразительным искусством?

    ReplyDelete
  3. Я дочку твою не опознал, но модели одежды понравились

    ReplyDelete
  4. Лариса в своей новой коллекции использует зонтики разных размеров. Роман расписал эти зонтики, и получилось очень интересная совместная композиция.
    Да, а наша Лариса сначала оставалась в тени на показах мод, выискивая эффектных моделей, но у нее высокие требования к тому, как модель должна показывать ее платья. Часто надо и играть определенную роль (такую, как например на видео в Дюбае - там надо было изображать движения водорослей и актиний в подводном мире. Или как " Заброшенный замок" коллекции. В общем, далеко не всегда удается найти высокую и талантливую модель с нек-ми артистическими данными, к-а может быстро понять, что от нее хотят и войти в роль.
    Лариса частенько сама стала сама демонстрировать свои дизайны, что в общем-то - большая редкость в мире мод, и это всегда вызывает очень большой отклик в публике.

    ReplyDelete
  5. Да, На первых трех фотографиях - это Лариса

    ReplyDelete
  6. Лариса продолжает восхищать и радовать. Желаю ей дальнейших творческих удач! А я почему-то сначала решила, что на 6-ой фотографии тоже она, и 4-я была под сомнением. Но при увеличении поняла свою ошибку. А сколько Роману сейчас лет?

    ReplyDelete
  7. Роману будет в феврале 14 лет. На фото он уже выглядит как типичный голландец. Когда он поменьше был, они с Даниэлем выглядели как родные братья. Даниэль, кстати уже перерос меня, и он уже на 10 см выше :-)
    Фотографий с разных photo-shootings Ларисиных платьев у меня очень много, но фотографы пытаются их пристроить для публикаций в журналы, и поэтому я не могу ничего публиковать до поры до времени - просто Лариса присылает их мне, мы их обсуждаем в рабочем порядке, что, как и куда ставить. Их сотни, и всегда надо тщательно отбирать. Так фотографы обычно работают: они пробуют и свет и позы, да и модели тоже имеют свое вИдение о том, как лучше показать наряд.

    ReplyDelete