Thursday, June 20, 2013

Larisa Katz on Royal Ascot, 2013

Через пару часов после Ларисоного появления на Royal Ascot, знаменитых в Англии лошадиных бегах, в Ladies Day, когда женщины могут одевать шляпки самых фантастических дизайнов, ее фотографии уже были опубликованы на интернете на самых разных вебсайтах. Как только набираешь в google "larisa katz", тут же появляются масса линков и ее фотографии.
Я тут парочку себе на память сгрузила: Я смотрю, народ уже норовит с ней сфотографироваться на память :-), а уж про то, что ее сфтотографифировать, так тут наблюдается массовое явление в публике :-) Лариса одела мое самое любимое ее "шоколадное" платье, к которому эта шляпа была прекрасным дополнением - посмотрите на вид сверху :-). А люблю я его за рельефный геометрический узор. Как увидела в первый раз, так и мигом понравилось оно мне.
Я такое с удовольствием и сама бы носила. На сей раз погода, как я вижу, была прекрасная, день чудесный - самое то, чтобы прогуляться и шляпки показать...
А сумочка у Ларисы - тоже ею изготовлена, на том самом 3D printer-е.

3 comments:

  1. Лариса как всегда на высоте! Но кроме того, что она талантливый дизайнер, она еще и очень красивая Женщина! И это, по-моему, главное! Поздравляю с очередным успехом, а сколько еще триумфов впереди!

    ReplyDelete
  2. Спасибо! :-)
    Я завтра покажу еще ее фотографии, с другой шляпой и с 3D жакетом.
    Сегодня уже поздно, спать хочется ...

    ReplyDelete
  3. Удивительно еще - как платье сочетается со шляпой, и как необычен и прекрасен вывязанный узор. И непривычно, и в то же время естественно. Хочется разглядывать снова и снова. Платье и шляпа приковывают взгляд. Эффектно, да.

    ReplyDelete