Saturday, June 22, 2013

Второй день Ларисы на Royal Ascot 2013

Kогда я сама была в студентках, я знала, что моя мама сильно волнуется, как там я сессию сдаю, так я всегда старалась или досрочно экзамены посдавать или сообщить расписание экзаменов т.о., что, мол, экзамен только завтра, а я уже сегодня зноню и сообщаю оценку уже сданного экзамена. Я все время думала, ну зачем человека держать в напряжении,
все равно ведь она ничем помочь-то не может, а зря будет волноваться. Что-то в этом роде получилось у Ларисы в этом году на Royal Ascot. Я посмотрела на интернете, получалось, что Ladies' Day  - 20 июня, и я себе живу, не беспокоясь, открываю Ларисин facebook 20-го июня на всякий случай глянуть, а там уже масса фотографий со вчерашнего дня! Главное, что выход ее был на редкость удачный, и она со своей шоколадной шляпой мигом была оценена высоко массой печатных изданий и вебсайтов-новостей.  20-е июня онa появилась в своем 3D жилете и еще более экстравагантной шляпе, и снова была замечена Vogue, на сей раз английским. Ее обе шляпы отмечены среди 10 наиболее интересных шляп 2013 года огромным количеством самых размых СМИ. CBS News, Yahoo.com, и масса европейских изданий - все до единого поместили Ларисины фотографии. На сей раз никто не публиковал ее фото без имени - стало быть, она уже известна корреспондентам. Если первая шляпа сделана из упаковок для шоколада, то вторая шляпа тоже очень легкая, хотя поначалу писали, что она у нее металлическая,- таки и нет: сдалана шляпа из упаковок для мороженного, к-е связаны вязальным крючком и прикреплены к каркасу из проволоки. Одна аристократическая посетительница этих лошадиных забегов, Mrs. Edward Claridge, женщина весьма преклонного возраста, к-ая каждый год удивляла светскую публику своими экстравагантными шляпами, пожелала сфотографироваться с Ларисой - она признала в ней приемницу своих традиций :-)

2 comments:

  1. Иногда высокая мода - это даже слишком круто!..:) Я бы побоялась выйти в такой большой шляпе..:)
    Лариса такая храбрая и талантливая. Ведь смелость - это тоже очень важно для того, чтобы продвинуться, мне так кажется. Буду учиться храбрости духа у Ларисы. Спасибо ей за это!

    ReplyDelete
  2. Ирина,
    Я только что разговаривала часа 2 с Ларисой - она рассказывала, как они готовились к очередному Royal Ascot - там столько стратегической подготовки, тщательного изучения, кто, когда и в каком наряде был сфотографирован в предыдущие годы, особенно завсегдатаи этого события. нужно приглядеться ко вкусу каждой такой женщины и попытаться продумать, что она выберет на этот год. Все это - чтобы ни в коем случае не повториться и никого другого не копировать.
    Еще надо учесть, куда и как покупать билеты - там есть дешевые билетики для всех желающих - и их пропускают на одни трибуны, возле которых крутится пресса из дешевых изданий, и оч. дорогие - для аристократов, а места этих - на других трибунах. Там есть fashion police, и очень строгий dressing code - всех, кто оделся не так, как надо,- выставляют. Надо знать этикет и уметь себя вести, да и много чего другого надо знать, чтобы не просто появиться, а появиться так, что на тебя немедленно обращают внимание сотни фотокорреспондентов и затем публикуют твою огромную фотографию, а рядом - крошечное фото королевы... :-)

    ReplyDelete