Wednesday, October 10, 2018

А мне летать, а мне летать охота-а-а-а...

Так в чем проблема?
Да в наши-то времена, что ни пожелай, почти всегда это тут же можно исполнить :-))
Недалеко от нас построили такой развлекушечно-тренировочный сайт iFly, где всяким скучающим ротозеям дают побарахтаться в мощной воздушной струе, ну и тем, кто доплатил особый дополнительные денюжки, помогают взлететь где-то на высоту 2-3-х этажного дома. Построили это необычное здание прямо у шоссе, по которму я в gym езжу.

Вот я, недолго думая и решила взять туда package, чтобы заодно и всей мишпухой якобы полетать. В том пакете в конце каждому по видео дают на память о прекрасных мгновениях, когда ты при постоянной опеке инструктора якобы блаженно паришь в воздухе...
Ну и твой инструктор даёт показательное выступление после того, как вы все накувыркались в той аэродинамической трубе. Надо сказать, что это действительно классное зрелище особенно после твоих слабых успехов.
Стало быть ищем свежих приключений себе на голову, но надо сказать, что мои дети с радостью согласились пойти на эту авантюру.
Дело ближе к назначенному дню подходило, Джейсон не смог с работы уйти, а Яшин рост оказался 38”, не хватило ему 2” до минимального, вот он и пошёл себе на очередное празднование Birthday Party к ребёнку из его детсадовской группы, а Джейсон его туда возил - все же это лучше, чем смотреть, как всех пустили в трубу полетать, а его - нет...
Аня с Дафной приехали, и мы вчетвером и прибыли летать. Костюмчики местные со шлемами надели, затычки в уши вставили (гул от турбин сильный), защитные очки поверх обычных очков нацепили, инструктаж прослушали, поглазели на других, кто перед нами был и уже летал внутри трубы, - и вперёд!
Летали, кто во что горазд, но такого счастья, как у порхающей Дафны, пожалуй, никто не испытал, хотя нам всем безумно понравилось.
Видио и фотки четко зафиксировали , как я проработала бревном все своё отведённое время( инструктор всех «пасёт», чтобы чего неожиданного не выкинули), усиленно стараясь не улыбаться,
потому как увидела как у одной тетушки при улыбке кожа на щеках стала безобразности болтаться (:-) ),изогнуться в спине у меня не получилось, хоть на инструктаже и всех просили, но я позабыла!
А вот какое удовольствие глазеть на детей и на то, какие эмоции они испытывают - это действительно кайф!
На фото только я да Дафна, потому как заставили Аню телефон, который я втихоря протащила, вынести из предбанника аэродинамической трубы и положить в камеру хранения. Ане и Даниэлю фотки пришлось покупать, выбирая из тех, что были сделаны местным фотографом.
Если бы с нами пришел еще кто-нибудь и остался снаружи, он бы мог фотографировать сколько угодно, но мы все пришли летать(!)
В конце всем выдают по удостоверению, какие же мы «Ай да молодцы!», в Америке тебе, да за твои денюжки запросто выдадут бумаг, чтобы ты при желании ее в рамочке у себя на стенку повесил.
Аня и Даниэль тут же заказали себе по такому же пакету (если берёшь его в тот же день, то он стОит ровно в 3 раза дешевле, чем тот первый, что я взяла), чтобы повторить ещё раз этот кайф со своими друзьями.
Даниэль пошёл выяснять, как записаться в их школу летательного мастерства, а Аня - сколько стОит тут birthday party , если устраивать для детей.
В общем я тут себе на память прилеплю своё видео, там особо похвастаться мне нечем, а просто как «вехи большого пути», что нашла такой cool way семейной развлекушки :-)))
Ну и с днем рождения меня, ибо я застолью всегда предпочту нечто такое, чего раньше не пробовала, не видела, не делала и прочая, и проч... :-)

8 comments:

  1. Ира, ну круто-круто!)) С днем рождения!
    Человек, так задорно отмечающий свой день рождения, проживает яркую жизнь. ИРа, пусть у тебя всегда будет такой жизненный настрой и большая фантазия и желание на новые приключения!
    Очки ветром не сдувает?))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, спасибо!
      Очки не сдуло, ибо дают такие хитрые пластиковые очки поверх, они и твои очки держат, и все вместе это не запотевает, и все через них видно :-))

      Delete
  2. Ира, с днём рождения!!! Какая же ты молодец! Спортсменка, комсомолка!!! Просто восхищаюсь тобой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лола, я как увидала это странное здание, которое строили возле шоссе, по которому я постоянно езду туда-сюда, все спрашивала себя, мол, что же это может быть. А потом увидала видио с рекламой, и мне тут же захотелось попробовать.
      Прикинула, что вот детям устраивают всегда Birthday party with activities, и решила, что мне тоже надо себе такое же!

      Delete
  3. С Днём Рождения, Ирина! Пусть впереди ждут такие же замечательные открытия и прекрасные времяпровождения с близкими! Здоровья, радости и вдохновения! Будь очень счастлива!💖💖💖🌟🌟🌟🌺🌺🌺

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина,
      Спасибо!
      Приятно получать поздравления от друзей!

      Delete
  4. Блин! Ну ваще! Ира, с днем рождения, и прими моё восхищение!

    ReplyDelete
  5. Андрюша, конечно принимаю твоё восхищение и поздравления! Это же очень приятно.
    А у вас есть такие iFly?

    ReplyDelete