Tuesday, February 25, 2014

Просто понравилось мне.

 Я люблю, когда люди делают что-то не совсем так, как все, ну чтобы было интересно и запомнилось.
Два видео на youtube, #1 и #2
Как парень предалагает своей девушке руку и сердце.
А потом как он представляет, что получится, если она скажет "Да"
Хорошая у него семья. И друзья замечательные. 






4 comments:

  1. Боже мой, как романтично и оригинально!

    ReplyDelete
  2. Да.
    Пожалуй, начну коллекционировать такие необычные выражения чустсв в значительные моменты жизни.
    Помню, как была на 50-летнем юбилее одного знакомого, у к-го несколько лет назад умерла жена от рака, а он так больше и не женился, один вырастил двух сыновей. Его друзья в качесте поздравления показали про него фильм, к-й они сами сняли, включив в него фрагменты со старых фильмов, к-е он когда-то снимал вместе с женой,- это было их общее хобби. Добавили доснятые тайком сюжеты, как он один крутился по дому, да с двумя мальчишками воевал, уроки с ними делал, таскал их на горные лыжи, возил на шахматные занятия, как кашеварил. Все это с мягким юмором и с большой любовью и уважением - все приглашенные стоя апплодировали такому оригинальному поздравлению..

    ReplyDelete
  3. Я не любитель романтики, но это - просто здорово!

    ReplyDelete
  4. Андрей, а мне такие вещи нравятся еще и потому, что всю жизнь я сама устраивала для своей семьи и друзей нечто подобное. Мы и сейчас на празднование Нового года такое иногда устраиваем в своей компании, да на всякие знаменательные семейные события.
    Конечно, у каждого - свой стиль и свои находки, но когда я "наступила" на это видео тут в Америке, у меня просто душа запела! Надо же, родственные души!

    ReplyDelete