Wednesday, November 27, 2013

Как организовать выставку

 А я тут нашла еще рассказ в картинках, как выращивается гигантское хризантемовое дерево, на к-м будет 1167 цветков, и как его демонстрируют посетителям. Это отдельная история о кропотливом труде работников сада под руководством японского дизайнера Yoko Arakawa.

Я была в Садах дю Понта в субботу, a c момента, как ушел последний посетитель в воскресенье, в оранжереях начaлась интенсивная круглосуточная работа - заменяется выставка цветов "Фестиваль хризантем" на следующую экспозицию, "Кристмасовские огни".

У кого это видео не появляется на его browser-e: http://youtu.be/uGclors03Iw
В четверг у нас Thanksgiving, а многие компании дают своим работникам еще и пятницу как выходной, и семьи получают 4 дня маленького отпуска, и очень многие приезжают именно сюда со своими детьми, ведь очарование той волшебной атмосферы, к-ая тут кропотливо создается, чарует не только детей, но и взрослых. Я бы сказала, что на эту выставку приезжает самое большое к-во посетителей со всей страны.
Сад готовится их принять в блеске Christmas-овских декораций. Террирория садов гигантская, и каждое дерево и куст будут украшены гирляндами лампочек. В темноте все превращается в сказочное царство, а на замерзшем пруду будут идти выступления на фигурных коньках, когда целые спектакли, а когда - отдельные номера.
В бальном зале будут расставлены стулья, и посетители смогут под органную музыку петь кристмассовские хоралы, а феи будут порхать по саду и удивлять малышей.
Longwood Gardens имеют самую богатую коллекцию хризантем в Северной Америке.

No comments:

Post a Comment