Wednesday, January 27, 2010

Лариса на Ball de Paris

Вот уж и утром, когда я выхожу из дома на работу, можно разглядетъ четче силуэты деревьев и домов, и казалосъ бы раз день становится длиннее, то и жить начинаешъ активнее, ан суетa с'едает все свободное время.
Давно хочу покопаться в своем Inbox-е, найти фотографии, к-е Лариса присылала с photo shootings, и которые до поры до времени нельзя публиковать нигде, а после всех fashion shows, где они были показаны, так теперь уж и можно, да руки не доходят.
Зашла на ее Facebook, и там кое-что насобирала.
В марте Лариса опять будет представлять свою коллекцию в Париже, чуть позже - в Брюсселе. В апреле выходит на голландское TV отснятое в августе прошлого года fashion designers' reality show, где Лариса приняла участие, но 1-го места ей не дали. Что интересно, среди его 12 участников - все только голландские дизайнеры, и ни один из них не вышел на международный уровень. Лариса же в основном только в международных шоу участвует. Тем не менее, чем чаще твое имя появляется в media, тем выше шансов на признание и карьеру.
Лариса поместила на своем вебсайте видео с бала в Париже. На этом видео ее платья только промелькивают в виде эпизода, однако сие тоже есть весьма большая честь, ибо бал тот слишком высокого ранга. Есть еще и видео с самой выставки мод, однако фотограф пока не разрешает это видео публиковать(там только Ларисина коллекция). Подождем его разрешения.
В конце видео я даже разглядела среди танцующих Ларису свою в черном платье, к-е демонстрируеыся в следующем видео (Дюбай 2009).
Видео был отснят русскими корреспондентами, к-е показывают свою знаменитость, приглашенную на бал. Интересно, что среи дизайнеров мод были показаны в этом видео только два, и один из них - наша Лариса, гип-гип ура!
На этом фото Лариса (в розовом платье) со своей моделью (в белом) и каким-то известным дизайнером на выставке в Амстердаме. (Оба платья - ларисины)
А это платье я себе облюбовала на Анину свадьбу. Спросила Ларису, а смогу ли я влезть в него, ведь модели все 2-го или 4-го размера, а я ношу 6-й. Лариса уверила, что ткань платья эластичная, и скорее всего проблем не будет. Ура!
На этой фотографии Лариса и ее сын, Роман, - на подиуме после показа ее коллекции. Роман разрисовывал зонтики.


7 comments:

  1. Можно поподробней про брюссельские показы: адреса, явки, пароли? Может, мы туда выберемся как-нибудь?

    ReplyDelete
  2. Зашлю запрос Ларисе, как же как же...
    Все данные отпечатаю. Обычно известно место и 2-3 дня такого шоу, а конкpетный день дизaйнера варьируется до последнего.

    ReplyDelete
  3. Ну и на том спасибо!

    ReplyDelete
  4. Лариса только что позвонила, а я ей вопросик про даты, места и пароли.
    Выясняется, что только в марте у нее 4 шоу намечается, и еще она хочет попасть на один международный event без fashion show. 2 из этих шоу - международные, и два - private, включая бельгийское. Международные она стремится в первую очередь протолкнуть. На апрель уже 2 таких намечаются.
    За всем этим стоит огромная работа по поиску спонсоров, моделей, фотографов, парикмахеров, постановки самого шоу и наконец как мелочь- придумать (это уже пустяки, ибо зависит только от нее одной :-)...) и самой пошить платья из тканей, к-е тоже надо сначала поискать и найти за минимальные цены, ибо постоянных заработков у нее нет, а все балансируется до последнего момента, кто и что и на сколько спонсирует. Или же разваливается в последний момент :-(
    Ближе к дате, я ей напомню.

    ReplyDelete
  5. Как все запутано :(
    Все понял, спасибо, будем ждать!

    ReplyDelete
  6. Желаем Ларисе творческих успехов!
    Просмотрели все видео с пребольшим удовольствием-
    очень интересные модели. Молодец!

    ReplyDelete
  7. Спасибо, Наташа.
    А я уже к своему платью шелковые туфельки прикупила! Вот кабы не возраст сурьезный, я б в Золушку и превратилась бы :-)

    ReplyDelete