Thursday, May 08, 2008

Dog bed

Это наша собачка, Спарки, прогрызла в своей собачьей постельке очередную дыру, полезла исследовать внутренности( а там парoлоновый коврик, к-й она любит рвать на кусочки), да и запуталась. Зову я ее утречком побегать со мной на улице, а никто ко мне и не выбегает, только странные жалобные звуки раздаются из подвала. Когда я обнаружила это создание в столь плачевном виде, я хохотала до упаду, сходила за камерой, но к тому моменту Спарки нашел дырку, чтобы хоть голову высунуть.
Почему же я не бросилась спасать бедное животное из тряпочного лабиринта? Да он сам себя наказал. Аня покупала ему собачьe место (dog bed) в специальном магазине, красивoe, удобнoe, мягкoe, а он его за неделю сгрыз и выпотрошил. Я купила ему другoe, попроще фасоном да покрепче ткань, но он с ним тоже быстро управился. Я пыталась латать dog bed, так Спарки особое удовольствие доставляло все заплатки отдирать. Времени уходит на эти штопанья - целый вечер, а он за один день возвращает свое место в прежнее состояние.
Прекратили мы эту трату денег впустую, и Аня взяла кусок паролона и обшила его в два слоя фланелевым одеяльцем. Продержалось это собачье место дольше всех, но и ему пришел конец. Однако Спарки все же любит мягонькое, и чуть зазеваешься, а он уже с грязными лапами после дождя пристроился в кресле, куда мы ему не разрешаем забираться. Выделили мы ему временно кусок от ковра, что остался после ремонта, когда мы полы покрывали. Так он его не особо любит и поглядывает в сторону наших кроватей...
Что теперь делать, ума не приложу.

1 comment:

  1. А вот собачка ваша меня очень развеселила! Надо же, какая юркая. Наш Арапчик всегда спал просто на коврике возле моей кровати, но это была серьезная собака, а этот шибутной!
    Наташа

    ReplyDelete