Sunday, March 27, 2011

В Facebook появилась страница, которая призывает к третьей палестинской интифаде против Израиля.
На данный момент. на эту страницу подписались уже
347,785 человек, и мы все знаем к чему это может привести с современным уровнем развития социальных Интеренет СМИ.
На стене этой группы уже сейчас можно увидеть большое количество людей, которые призывают убивать евреев и уничтожить Израиль.
Об этой странице нужно немедленно сообщить в Facebook, чтобы они удалили ее как можно скорее. И это будет сделано, если сообщит как можно больше людей.
Для того, чтобы это сделать:
1. Зайди на  http://www.facebook.com/Palestinian.Intifada
2. В левом нижнем углу нажми на "Пожаловаться на страница" ("Report page")
3. Выбери "Содержит выражения ненависти или нападает на определенного человека"
("Contain hate speech or attaches an individual")
4. Тип "Нападает на расу или этническую принадлежность" ("Targets a race or ethnicity")

1 comment:

  1. Всем, кто нашел время и послал репорт Facebook-у о том, что существует такая расистская страница, к-ая призывает к убийству мирных граждан Израиля, огромное спасибо.
    Этот Facebook account заблокирован, не смотря на то, что на станице была угроза и самому Facebook-у: мол, в случае, если вы нас заблокируете, все арабские страны об'явят бойкот Facebook-у.
    Слава богу, что это никого не испугало. Это же не нефть :-(

    Мы приехали в Израиль в 1988 году, в разгар интифады.
    Я помню, как в Ашдоде на пляже были в песке спрятаны мины, и подорвались дети, к-е строили песчаные замки. Я помню, как в Хайфе на детских площадках арабы разбросали взрывные устройства в виде игрушек, и дети, к-е их подобрали остались с оторванными взрывом руками, искалеченными лицами и выжженными глазами. Я помню юного Ашдодского солдатика, 19-летнего паренька, Илана Саадона, к-й хотел поехать на weekend домой, и стоял "голосовал" на шоссэ, м.б. кто его подвезет. Его подобрала остановившаяся машина с арабами, после длительных избиений его закололи, а труп зарыли в пустыне. Его искали всем городом, а нашли спустя полгода, когда дожди смыли верхний слой песка.
    Сначала я помнила поименно всех погибших и пострадавших, а потом уже не могла их упомнить. Их тысячи. Почти в каждой израильской семье.
    Не смотря на колоссальные террориториальные уступки израильтян, на все мирные инициатиавы, - ответ с арабской стороны лишь один: безумие непрекращающегося террора.
    Спасибо вам люди за то, что остановили очередную волну бессмысленных смертей с обеих сторон.

    ReplyDelete