Wednesday, December 17, 2008

Качественно отснятый ролик с fashion show обычно попадает в публику значительно позже, чем отснятое событие, т.к. он проходит редактирование и корректировку.

Публикую показ Ларисиной коллекции , к-й был в июле в Дюбае, а теперь его можно увидеть на YouTube. Kогда модели движутся, то и реальнее можно оценить и сам дизайн. Коллекия была под названием "Подводный мир".





В декабре (с 3 по 5) Ларису пригласило Багарайское Королевство на их международную выставку мод (fashion show). Туда она привезла свою последнюю коллекцию "Маяк", к-ю она посвятила людям искусства 20-30-х годов, к-е творили так, а не эдак, по зову их творческой души, а не по заказу толстосумов, зачастую не принятые ни собратьями по цеху, ни обществом, отвергнутые всеми и вся за их модернизм, не зная и не ведая, какой эффект их работы окажут на последующие поколения.
Видео с этого шоу еще пока не готово, но на ее сайте есть фотографии нек-х платьев, или их можно по этому линку посмотреть:
http://www.richardbakker.com/models_/Jenna/

5 comments:

  1. Здорово!!! Особенно было приятно увидеть успех Ларисы.
    Удачи ей и всем вам!

    ReplyDelete
  2. Ира, очень классно! Я всем Ларисины модели показываю. Дальнейших успехов ей.

    ReplyDelete
  3. Багарайское королевство - это где?

    ReplyDelete
  4. Андрей, а набираешь "bahrain", гуглаешь и читаешь в Wikipedia, что это маленькое арабское государство с относительно более свободными нравами, чем в др. арабских странах. Очень красивая страна. Их посол в США - еврейская женщина, что говорит в настоящие времена ненависти арабов к евреям о многом.
    Расположено оно в Персидском заливе между Саудовской Аравией, Арабскими Эмиратами и Ираном, недалеко от Дюбая.
    Т.к. весь западный мир сейчас в жутком кризисе и в неведении, что будет завтра, а у арабов денег много, то весь fashion business, начал уплывать туда.

    ReplyDelete
  5. Я тоже не понял, а поискать поленился. А это просто Бахрейн 8-)

    ReplyDelete