Friday, July 27, 2007

Рекомендую блог Андрея Панкова http://andrewpankov.narod.ru/
Я не знаю этого человека лично, "наступила" на его блог случайно, и мне понравился его веселый, честный и полный неожиданностей репортаж о том, как он в 46 лет "прыгнул" в никуда - подался по рабочей визе в Америку (См. его впечатления об этой стране), а потом перебрался в Канаду (см другой его блог там же), потому как хотел семью вытащить из России.
Ребята, такое подробное описание про все-все я ни у кого не встречала. Мужик нетривиальный, из программистов, и нашего возрасту.
Прочла я с великим удовольствием весь его огромный блог с фотографиями и прониклась к автору большой симпатией, чего и вам желаю.
Он так здорово описывает с юмором быт американцев и канадцев, что легко все представляется - как будто ты сам там живешь.
"Этот сайт задумывался просто как письма родным и друзьям, однако быстро перерос первоначальное назначение. Сейчас я имею достаточно обширную корреспонденцию, в основном, от таких же полустариканов, как и я. В кого-то этот сайт вселил оптимизм и вылечил от комплекса "жизнь проходит", кто-то посмотрел на Штаты другими глазами, не через одноглазую государственную телекамеру. А я просто получаю удовольствие. "
Может кому такой жизненный пример и поможет "тряхнуть стариной" и последовать в края дальние?
Милости просим!

No comments:

Post a Comment