Monday, June 19, 2006

Проблемы с соседями?Я думаю, это типичный американский юмор.
Обратите внимание на травку и ухоженные дворики, вот этим-то тут все и занимаются :-)
Ну а кустик так подстригли, так чтобы и без слов сосед понял, какоe мнения другой имеет о нем...

1 comment:

  1. У меня соседи очень приятные, поэтому мне незачем так кустик подстригать.
    Сосед справа имеет свою фабрику пластмассовых изделий в Китае, и он вечно в раз'ездах по миру, т.к. он сам же и маркетингом занимается. Большой труженник. Домик его как игрушка, он его "начинил" всякими прибамбасами: центральный air-conditioning, смягчение воды, в подвале - зал тренажеров, автоматическая ирригационная система для лужайки, и т.д. У него всегда работники вылизывают дом и двор на все 100, пока он в раз'ездах, а он любит только траву косить. Каждый раз, когда он заезжает домой, он первым делом за травокосилку.
    Я все стараюсь свою траву хоть чуть-чуть приблизить по состоянию к "красивой", т.е однородной. В этом году грузовик хорошей земли раскидала поверх старой травы, где-то просто перекопала старую траву, а где и засыпала старую совсем, т.к. там была низина или просто ямка. Засеяла я новую траву, но все равно у меня много сорняков, подорожника, одуванчиков и клевера произрастает, а у соседа только травка, одна к одной...
    Ничего, постепенно и я свою лужайку "выведу в люди"! :-)
    С другой стороны соседи японцы, мать и дочь. Представьте себе, дочь, Claire, родилась 10.10.1953, точно в тот же самый день, как и я. Бывает же такое... Они очень приятные и предупредительные люди. Дочь тоже любит цветы, и у нее их великое множество, только она их любит развешивать в горшках на веранде и по двору на арках. Очень красиво получается.
    Я заметила, люди, к-е любят цветы, не бывают обозленными на мир, что бы с ними не случилось в жизни.
    Или мне просто не попадались другие...
    I.K.

    ReplyDelete