Wednesday, September 06, 2017

Самой собой любуюся

Что-то у меня проявилось желание покопаться в своих альбомах и на себя самое посмотреть. На самом деле чего уж привирать - теперь Google фото тебе подсовываeт опцию посмотреть только фото тех людей, которые они опознали в твоих альбомах. Вот выдают тебе целую таблицу с лицами. Кликнула я на свое, и ну по альбомам скитаться.

Потом собрала парочку с наших студенческих лет - что уж греха таить, там мы точно красивые с Яном! И еще кое-какие фотки 2008-2017, где я вроде как каким делом занята или просто выпендриваюсь, ну и где сама себе понравилась (опыт показывает, что через 5-10 лет практически все свои фото начинают нравиться :-))...) и получилось, что хоть я вроде реактивного веника, но вот цветочки-то люблю больше всего, и именно с ними лучше всего и получаюсь. Кому совсем уж нечем заняться, то смотрите :-)

10 comments:

  1. Replies
    1. Задрала нос и прогуливаюсь: смотрите, какая я замечательная!

      Delete
  2. Ира, как ты точно подметила про пять-десять лет))
    Мне есть что делать, но я весь альбом посмотрела туда и обратно. Фон из цветов хорош, конечно. Но ты и с механизмами смотришься очень привлекательно:)) Еще мне понравилась фотография, где лицо и вода. И, последнее, чернобелое фото.... Как сын похож на папу.
    Я бы в этот альбом добавила еще парочку - в салатной шляпке и на фоне океана))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, да у меня в семье вообще есть прозвище, электро-веник. Забиваю всех своей энергией. Если бы меня сфотографировали со всеми механизмами и инструментами, с которыми я что-то делала, не осталось бы места на фото на фоне с цветочками :-)
      Но я же не виноватая, если меня этим при рождении господь бог одарил!
      Понимаешь, приезжаю в очередной раз к Ане в гости, и тут же себе отмечаю, что это можно сделать, и то, и уже закатила рукава... Аня подходит и тихонько говорит, что, мол, почаще отдыхай, а то Джейсон пытается за тобой угнаться, вечно или спину надорвёт, или мышцу потянет, и начинает злиться, что он устал, а я как тот зайчик-energizing.
      В общем приходится теперь придерживать лошадей, чтобы зятя не удручать :-)

      Delete
  3. Ты и марафон бегала!!!
    Хорошо, когда любишь фотографироваться. Потом вспоминаешь: а вот я здесь, а вот я там... А там еще был смешной некто...
    А я как папарацци, сама фотографирую, а моих фото мало.
    Тоже напишу: сын очень похож на папу.

    ReplyDelete
  4. Марафонов ни разу не бегала - кишка тонка. Это 5К run, 5км то бишь. У нас такие устраивают, чтобы собрать денег для местных школ или муниципалитетов. Каждый участник платит $25, 50 100 или большую сумму денег, муниципалитет все организовывает, тут тебе и школьный оркестр играет, кстати очень прилично, раздают всем бесплатно hot dogs и прочую жрачку, какие-то речи толкают. В заключение парад собак с хозяевами. Пока Даниэль был в школе, да Аня жила с нами, мы в таких постоянно участвовали, а сейчас мне уже некого своим примером увлекать, так я себе молча и без понта в бассейне свои километры наяриваю:-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. С фотографированием самое себя дело обстоит веселее только когда Аня появляется рядом, а Даниэль не шибко любит все это дело. Selfi-то я себе прикурила, но с ним не сделаешь снимков интересных, я же вечно чем-то занята :-)
      Поэтому постепенно перешла в папарацци и заснимают прогресс развития внуков, они по крайней мере в постоянном движении, у них интересное выражение лица, жаль только редко видимся.
      А ты, Оля, поменяй своё отношение к фотографированию, а то на твои юбилеи нечего будет гостям показывать! (У нас тут что ни день рождения, то дети устраивают своим родителям сюрприз с показом слайдшоу или целых фильмов, и родителю приятно вспомнить себя молодым, и гостям развлечение, нынче ведь никто не потащится просто так посидеть за столом и поесть-напиться!

      Delete
  5. Хорошие фотографии, хорошая память на долгие лета)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Это я облегчила деткам подготовку slideshow к собственному юбилею :-)
      Когда бы он ни случился, а у меня уже все готово!! :-)

      Delete
  6. К Р А С А В И Ц А!!!!!!!

    ReplyDelete