Monday, September 27, 2010

Помещаю тут вот очередное Ларисино проявление на голландском телевидении, вернее, Limburg TV station, это еще не государственная ТВ станция, а так, южная провинция Голландии. Эти либеральнее, потому что на границе с легкомысленной Францией :-)
Ведущая уже принарядилась в блузу Ларисиного дизайна (обратите внимание на манжеты и ворот платья). Далее Лариса представляет свою визажистку и модель, к-е тоже в платьях ее дизайна.

А разговор крутится вокруг последней выставки, IFA Berlin, к-я прошла в Берлине со 2-го по 6-е сентября. Выставка исключительно технологичерская, куда крупнейшие фирмы, производящие телевизоры и прочую электронику, связанную с передачей изображения и звука, привезли. Лариса была приглашена kомпанией XpanD Universal 3D Glasses организовать их экспозицию.
Она решила, что на подобных выставках экспозиции будут практически все похожи одна на другую, а надо как-то сделать презентацию XpanD уникальной. Лариса подобрала 5 моделей, создала новые дизайны к их трехмерным очкам для просмотра трехмерного изoбражения новейших моделей телевизоров и экранов для кинотеатров и пошила платья. По ее просьбе прибыли 2 cameramen из Парижа, и т.о. устроили там fashion show в течение всего периода выставки.(В видео-клипе есть неск-ко фотографий и других платьев)
Все вместе привлекло много внимания к стендам этой компании, много media и т.д., что безусловно привело к выгодным заказам компании. Ларису пригласили в очередной раз на TV, а также неск-ко журналов мод напечатали фотографии с ее платьями.
А что мне так понравилось в этом видео? Как Лариса держится, как представляет свою группу, как подчеркивает достоинство и участие всех, а не только трещит о себе одной. Это достойно уважения. Ее интонации, общий стиль поведения на интервью - это уже высокий уровень. Обычно страна, в к-й ты живешь и творишь, последней признает тебя, особенно если ты начинаешь без гроша за душой и без связей с сильными мира сего, по-просту, начинаешь с полного нуля.
Ларисина судьба - не исключение. Смешнее всего, что начала она свою карьеру в Амстердаме, стучалась, стучалась во все двери - ноль эмоций, потом "вдруг" такой успех в Дюбае, Бахрайне, потом и в Лондоне, и в Париже, и в Нью Йорке, и в Каннах, где сам Джорж Армани сделал Ларисиному дизайну принародно на red carpet шикарнейший комплимент, то постепенно и Голландия стала поглядывать на нее, как на восходящую звезду.
Да. А ведет она себя так, как уж давным-давно сияет на небосклоне :-)...

No comments:

Post a Comment