Saturday, February 14, 2009

У нас тут не соскучишься - или хорошо, когда детей хотя бы трое:если двое с поломанными руками, зато третья, а вернее первая, сама свои дизайны представляет. Или точнее Ларисе понадобилась ее фотография для официального журнала модельеров.Смотрите, как здорово получается, когда с тобой работают профессионалы по make-up и парикмахеры международного класса!
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала тоже, Вань,
ты мне такую же сваргань.

Теперь стоит вопрос, какую же фотку в журнал отправить - у меня просто глаза разбегаются...


А это почему-то мелкая получилась фотография с Ларисой c последней поездки в Дюбай в январе, где она была с 23 по 27 с очередной своей коллекцией. Правда, когда кликнешь, она довольно большая.
Более качественные фото позже приходят, т.к. все профессионалы фотографы свои фото дорабатывaют на Photoshop-e.

Что-то у всех девушек прически по типу "Не плачь, Вовочка, у тебя голова не квадратная", и к тому же вроде как растрепанные все. Однако мне, старорежимнице, было пояснено, что один паркмахер только двоих манекенщиц может причесать на такое важное шоу, и все прически - часть того шоу, и все задумано и исполнено согласо Ларисиному сценарию.

Ну что же мне остается делать - деревня...

В конце февраля она едет в Лондон по приглашению TV канала мод.

5 comments:

  1. Ира, обе фотки чудесные. Первая, на мой взгляд, более деловая, целеустремленная, а на второй - романтическая натура. Мне вторая больше понравилась.

    ReplyDelete
  2. Нина, ну ты даешь, я еще тут стучу, подправляю пост новенький, а уж, гляжу и комм подоспел!

    ReplyDelete
  3. А вообще все правильно: у меня как раз полночь, а у вас ровно середина дня, 12 часов.

    ReplyDelete
  4. Да, очень хорошие фотографии.
    Только мне показалось на первой-Лариса как женщина-вамп,завоевательница!А на второй в стили кантри,но на первой больше чувствуется характер ...
    Ира.

    ReplyDelete
  5. Я так полагаю, с кем поведешься, от того и наберешься...
    Лариса же работает с моделями уже около 2-х лет. Профессиональная модель "закрывается от мира" и "наклеивает на лицо" комерческое выражение, чаще всего по заказу того журнала мод или стилиста шоу, к-й пытается создать нечто такое, чтобы коллекция хоpошо продалась, иначе ведь ее не позовут на следующие с"емки.
    Если же ты будешь демонстрировать настоящие свои чуства или внутреннее состояние души, тебе налево, а профессиональным моделям - направо.
    С другой стороны, люди, к-е часто мелькают на фотографиях журналов, сами не хотят, чтобы в их личную жизнь лезли.
    Поэтому все носят эмоциональные маски, это вроде как спецодежда.
    Именно поэтому такое к-во папараци развелось, к-е гоняются, чтобы поймать знаменитость на камеру, когда та не знает, что ее снимают.
    Я считаю, что это не нравственно, ибо человек должен иметь право когда-то побыть с самим собой, а им начихать - за пикантный снимок хорошо заплaтят...
    Опять же я не претендую на истину в последней инстанции. Просто мое наблюдение. Я никогда с этим миром не сталкивалась до того, как побывала на Ларисином шоу в Нью Йорке.
    Нормальные девочки, к-х никогда в жизни красавицами не назовешь и на улице из толпы не выделишь, после 2-х часов работы визажиста и парикмахера превращаются в каких-то неземных красавиц, к-е и двигаются по-другому, и говорят по-другому. По-просту, входят в роль.
    Но их роль исключает глубокие чуства, их задача перевести внимание на платье, а не на духовный мир модели.
    Такое разделение труда.
    После шоу, когда грим снят, они опять "возвращаются на Землю".
    Мы ведь тоже самое. На работе я - бизнес персона, и выражение лица другое, и походка, и даже тембр голоса меняется. Там ты должен каждое свое слово взвешивать, каждый поступок соразмерять, а дома ты ведь совсем по-другому себя ведешь.
    Просто нас никто на глянцевые обложки журналов не снимает :-)

    ReplyDelete