Friday, October 09, 2015

Опять про статистику

Пару месяцев и ничего не писала на своём блоге, так иногда напишу кому-нибудь пару комментов. Зашла глянуть статистику своего блога, а там чудеса: есть новый пост, нету, а количество посещений блога 300-500 в день.

Сижу, раздумываю, или я уже себе бессмертие обеспечила, и все моё писательское наследие читают и перечитывают, или все эти посещения были чисто результат роботов, или же опять все туфта, и верить ничему нельзя... :-)
Сварила себе вдруг по непонятному порыву пшенной каши с сушеной вишней, откушала, и подумала, что все это суета суёт и только суета.
Желаю вам приятных выходных.

6 comments:

  1. И вам хороших выходных.
    Про пшеную кашу как нельзя кстати. Надо купить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Иногда и правда вдруг привет из детства прилетает, и хочется чего-то такого, что давно не ел и даже вкус забыл...

      Delete
  2. Я думаю, у большинства людей есть список какие сайты обходить если сел за комп. И если уж вы в списке, то есть там новый пост, нету там нового поста, а визит будет.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я что-то на ботов больше кошу :-)

      Delete
  3. Тыква после Halloween у вас осталась? Испеките ее в духовке. А потом сварите пшенную кашу, и тертую печеную тыкву туда добавьте. И маслица сливочного. И чуть сахара. М-м-м....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я как-то тыкву не воспринимаю за еду, она у меня декорацией работает на Halloween. А как праздники пройдут, я из небольшого куска гигантской тыквы сварю один тыквенный суп-пюре, а остальное никто есть на будет все равно, поэтому оно и отправляется в пищевые отходы.
      Зажрались мы, батенька...

      Delete