Saturday, October 15, 2011

Moи хризантемы

Прежде всего отмечусь: потратила пару минут, чтобы немного реорганизовать публикацию постов: вместо того, чтобы весь длинный пост держать на главной странице, наконец-то прочла на Google Help, как часть длинного текста прятать, и тут же попрятала "хвосты" под линками с заголовком "Продолжение, и картинки там могут быть...". Там еще можно и с фонтами и с цветом поиграться.
Не очень наглядно пока у меня, но лиха беда - начало.
А во-вторых, собралась наконец, нащелкала свои любимые хризантемы и даже загрузила фотографии.
Все: времени больше нет, пошла учить свои лекции и делать дом. работы.
-----------------------------------
Вот и к нам пришла осень, зацвели и мои хризантемы.
В этом году осень дождливая,переменчивая
то жарко, то холодно, то надо тепло одеваться, а то стоят дни настольно жаркие и душные, что просто кажется, что вернулся июль. Вот и хризантемы тоже засуетились и не знали, расцветать им или нет, и опаздали где-то недельки на две. В наших краях основная цветовая гамма листвы на деревьях еще пока зеленая, но меня друзья в прошлые выходные брали в Касткильские горы, это значительно севернее, да и повыше, чем наша равнина, так там уже осень втупает в силу
А парочка небоскребных видов затесалась в природное многоцветье - так это будни: из окон своего офиса я вижу такую вот картину. Если не забуду, постараюсь наснимать, как у импрессионистов, один и тот же вид при разном освещении и разных временах года :-)


Приятных вам выходных.

No comments:

Post a Comment