Monday, March 29, 2010

У Ларисы март получался чрезвычайно перенасыщенный событиями месяц. 8 марта она участвовала в Paris Fashion Week, где ее коллеция из 18 платьев была встречена на бис, люди апплодировали стоя ( эту коллекцию она создала сама, но ткани куплены и часть платьев пошиты Ларисиным спонсором, а посему у коллекции 2 автора), 13 марта ту же коллекцию они показали на London Fashion Week - также успешно. 15 марта вышел на экраны голландского TV reality show Catwalk, где Лариса приняла участие в конкурсе на лучшего дизайнера Голландии (будет транслироваться 12 понедельников в 9 вечера по голландскому времени), а вот шоу в Бельгии не состоялось, чему и Лариса, и я были несказанно рады, потому что она приехала ко мне в Карловы Вары. Вымотанная и издерганная, ибо все эти шоу она организовывает сама, находя спонсоров, и продумывает стиль, подбирает музыку, ищет моделей, визажистов, парикмахеров - все сама, и все на "ура". Приехала она ко мне на машине - чистого времени 7 часов. как же тут не устать? Быстренько мы тут забурились в сауны, бассейны, водные массажи, да и ежедневные "водопои" минеральной воды - все это помогло ей отдохнуть и поданабраться сил, а на моей камере появились не только дома и синие небеса, но и наши физиономии :-)
Larisa's Design
Мы бродили по улицам, болтали, разглядывали витрины. Оказалось, что у меня с местами связаны яркие воспоминания, и каждый раз, проходя тут или там, триггер срабатывал, и я вдруг вспоминала и рассказывала Ларисе, что тут вот 5 лет назад Роман с Даниэлем поссорились и подрались из-за ледышки, а в этом ларьке я купила им вот такие кружечки в виде динозавриков для питья минеральной воды, а в этом кафэ мы сидели вот за этим вот столиком, ели вот это и говорили именно об этом... А вот по этой улице Лариса таскала нас всех в поисках удивительно вкусных пирожных "картошка", о к-х она слышала от ее друзей, и мы их все равно не нашли и т.д.
Лариса удивлялась и смеялась всей этой чепухе, которую я вдруг вспоминала.
Мы накупили подарочков - сувениров своим, оказалось вдвоем это делать весело и приятно, и я укатила в Прагу, а Лариса осталась на еще один день дорасслабляться в Карловых Варах. Потом она мне позвонила, и пожаловалась, что этот день был грустный без меня, и ей все казалось, что вдруг я выверну из-за колонн у источника или выйду из дверей магазина...

No comments:

Post a Comment