Sunday, March 07, 2010

Я тут "по делу" в Карловых Варах оказалась.Правда первые пару дней прометалась по городку в поисках быстрого интернета, ибо в отеле, где я остановилась, он есть, но, как на похоронах, а мне работать надо...
Но когда убедилась, что нигде быстрого wi-fi нет, а с чужого компа я не могу войти через наш VPN, то угомонилась и решила наслаждаться жизнью.

5 comments:

  1. Ну и как, получилось жизнью насладиться?

    ReplyDelete
  2. Да, Нинусь, я попробую. Я только что приехала.
    Если шуточки-прибауточки отставить, то сермяжная правда жизни в том, что старость - не радость. Начали болеть суставы, так я решила не дожидаться, пока они выкрошатся в результате активного медикаментозного лечения, а приехала в начале сего скучного пути.
    "Назначила себе" кучу всяких процедур, составила рассписание из них, а в перервах перехожу из сауны в бассейн с ледяной водой (баньки-то у мея со снежком нет), потом плаваю помногу, разгоняя всяких старушек и старичков в бассейне, потом опять сауна, да водный массаж, потом хожу по камушкам в ледяной, а потом в очень горячей воде. И надо сказать 2 дня такой жизни вернули мне чудесное настроение и жажду жизни.
    Сегодня выдался чудесный воскресный день после вчерашнего снегопада, так я тут же отправилась фотографировать. Как я люблю чешскую архитектуру, а вернее поэзию крыш - они тут совершенно необыкновенны, просто сказочны!
    Так что буду наслаждаться всеми фибрами души, и дай бог, красота исцелит.
    Если хватит у меня терпения сидеть и ждать часами загрузку нескольких фотографий, помещу сразу же, а нет, так вернусь домой, и там это сделаю.
    Очаровательное это место, ребята, и главное, здесь совсем другой темп жизни, им не нужен быстрый интернет, они живут медленно и со вкусом, и этим нельзя не заразиться, и, черт возьми, это на редкость приятно!

    ReplyDelete
  3. Ждем фотографий с нетерпением:)

    ReplyDelete
  4. Андрей, чтобы только открыть один текстовый мэйл, сижу и жду минуты по 2-4, так что фотки загружать - это набо просто окаменеть.
    надо же какая я богатая по сравнению с огромным отелем! Имею такой wi-fi дома, что даже и не задумываюсь, ск. раз я на клавиши или на мышку нажала, а тут не туда нажмешь нечаяяно, и костеришь себя минуты напролет, ибо пока оно расчихается, надо будет еще раз жать, по-правильному...

    ReplyDelete
  5. Неужели в Чехии все так плохо с инетом?

    Все равно ждем фотографий с места событий.

    ReplyDelete