Saturday, June 25, 2022

Должно же добро восторжествовать над злом.

Знаете, в конце февраля меня охватывал ужас от того, сколько же молодых парней и мужчин погибнет и будет изуродовано в этой войне в Украине и в россии, какое безумие идти войной на мирную страну, сколько горя и разрушений она принесёт….
Но прошло 4 месяца, и каждое утро я просыпаюсь с первой мыслью, сколько же российских орков уже убито, хватаю телефон и сразу же открываю сайт ВСУ, чтобы увидеть сводку за прошедший день. Почему я перестала жалеть рф военных? Да потому что это армия, которая уничтожает буквально целую страну, и гражданские постройки в первую очередь, школы, больницы, церкви, театры, стадионы, музеи, -все, абсолютно все взрывает, ибо это их тактика: сеять ужас и панику среди населения.
Читали в школе Пушкина, а потом насиловали в Буче, Ирпене и в каждом украинском местечке,  куда только смогли добраться? Почему русская литература не справилась с гуманистической миссией?
 "Эти люди вообще не похожи на тех, кто школу закончил. Это телевизионная паства", - отвечает писатель Дмитрий Глуховский. Он возлагает вину на пропаганду.
Орки целенаправленно насилуют убивают мирное население, выжигают дотла все, что не смогли украсть, увезти, прибрать к своим рукам. Приказ высшего командования российской солдатне - грабьте, разрушайте, что не можете разграбить; насилуйте всех подряд, женщин, мужчин, стариков и даже младенцев. И они уничтожают. Посему нет им ни прощения и ни сочувствия.
Никто не излечит психологическую травму, которую получила 11-летняя украинская девочка, которую изнасиловали 11 уродов на глазах у ее матери, которую потом застрелили. Девочка забеременела. Знаете, что они выкрикивали, когда насиловали? «мы будем насиловать вас, пока вы не сможете плодить "новых хохлов"…»
Изнасиловали на глазах у матери годовалую девочку свечкой, порвали ей влагалище; изнасиловали пятилетнего мальчика, 67-летнего старика… 
Это из отчетов о составе преступления российской армии на территории Украины, подготовленного к рассмотрению Гаагским судом. В Украине работают судебные комиссии практически из всех Европейских государств.
Они пришли к выводу, что сексуальное насилие орков возведено у рф армии в ранг оружия поражения противника. Такого никогда не было ни в одной армии мира за всю историю человечества. 
На сегодняшний день по самым скромным подсчетам ВСУ 34,850 убитых рашистов. Прекрасно. Убитые никого больше не изнасилуют. 
Медленно, но верно приближаемся к критической цифре 50,000-70,000 убитых. А количество серьезно изуродованных на войне, таких, что остались без рук и ног, обычно в 3-4 раза больше.
Именно при таком количестве начнёт российское население наконец «прозревать», что цена не понять зачем начатой войны слишком высока, и наконец надо что-то делать каждому отдельному гражданину этой идиотской советской империи, чтобы остановить это безумие. Отмалчиваться и делать вид, что ничего не происходит уже не получится…. 
Хотя черт ее знает, эту «русскую душу» - их можно гнобить и гнобить, они лишь плотнее прижимаются к земле. Нет у них собственного достоинства, никогда даже в мечтах у них не было стремления быть свободными, (это слово для россиянина - пустой звук),
зато есть только желание кичиться величием своей нации, не смотря на то, что вся страна живет в дерьме (ну за исключением, конечно Москвы и Петербурга - эти всегда высасывали соки со всей страны и кичились похожестью на западный стиль жизни) 
Население рф зажевывает жвачку путинской пропаганды день за днём, год за годом, и даже убитые сыновья и мужья не в состоянии разбудить сознание масс.
Как я вижу из блогов россиян, большинство продолжает жить, как ни в чем и не бывало. Ну или делать вид, что «все хорошо, все хорошо, прекрасная маркиза» 
Это легко делать именно в столице, ведь оттуда практически не гребут в армию и не кидают пушечным мясом в Украину. Туда доставляют только мешки с офицерскими трупами, а это не такие уж большие цифры…
Но время работает на силы добра. 
В октябре заработает наконец американский land lease, когда оружие пойдёт в Украину прямым спланированным потоком, а не порциями, как это делается сейчас. ВСУ выдавит орков со всех своих территорий, и из Крыма, и из Донбаса. 
Да здравствует свободная Украина и да сгинет проклятая орда орков вместе с их убогим диктатором!

2 comments:

  1. кровь стынет в жилах...

    ReplyDelete
  2. За 22 года правления пу заработал на продаже только энергоресурсов 3 триллиона долларов. Практически все эти деньги ушли на обогащение его приближённых и милитаризацию, и только крохи кинули народу.
    Именно поэтому на 27 июня на Украину выпущено 2811 ракет, практически все - по гражданским об’ектам.
    Россия об’явлена теперь государством-террористом.

    ReplyDelete