Wednesday, July 30, 2014

Про число убитых палестинцев

Даже те, кто не испытывает особенную симпатию к Беньямину Натаниягу, могли получить большое удовлетворение от его интервью британскому телевидению. Mинистр Нетаниягу видимо воспользовался знаниями, полученными во время изучения им истории в Гарвардском университете.

Британский журналист спросил в самом начале интервью: "Как же получилось, что намного больше палестинцев погибло в ходе этого конфликта, нежели израильтян?" (Самый неприятный из всех возможных вопросов).
Натаниягу: "Вы уверены, что вы хотите начать разговор именно с этого?
Журналист, (попадая в ловушку): "Почему нет?"
Натаниягу: "Потому, что в период второй мировой войны немцев было убито больше, чем британцев и американцев вместе взятых, однако ни у кого не было никаких сомнений, что война была вызвана агрессией Германии.
В ответ на немецкие бомбардировки Лондона британцы полностью стерли с лица земли город Дрезден, при этом обрекли на смерть больше немецких гражданских лиц, чем число людей, погибших в Хиросиме.
Кроме того, я хотел бы напомнить вам, что в 1944 году, когда английская авиация Royal Air Force попыталась бомбить штаб-квартиры Гестапо в Копенгагене, некоторые из этих бомб не достигли цели и упали на одну из датских детских больниц, убив 83-х маленьких детей.
Возможно, у вас есть еще другой вопрос? "

2 comments:

  1. Сами палестинцы ведут огонь из густонаселённых районов.
    А вообще, скорее бы уж это кровопролитие закончилось. Я идеалист и мечтатель.

    ReplyDelete
  2. Это кровопролитие не закончится в обозримое время по простой причине, что соседи Израиля вместо того, чтобы растить детей в светлых идеалах, учить их доброму и давать им специальности, которые их прокормят, вскармливают их с молоком матери жгучей ненавистью к еврям, посылая своих собственных детей в виде живых бомб, чтобы убить как можно больше евреев, во славу Аллаха.
    Израиль недооценил наличие очага диверсии в секторе Газа и проглядел факт того, что хамасовцы нарыли и забетонировали сотни туннелей, уходящих в глубь территории Израиля. Именно поэтому сейчас израильтяне оказались втянутыми в очередную войну. Еще хорошо, что планы арабов "нечаянно" раскрылись.
    За 3 года, с тех пор, как израильтяне передали Газу арабам, армия хамасовцев в Газе выросла с 500 чел до 15,000. Они нарыли и настроили около 1400 бетонированных туннелей. Захваченные в плен хамасовцы выдают гигантский план, который д.б. приведн в исполнение на еврейский новый год, к-й в сентябре:
    Тысячи хамасовцев, переодетых в униформу израильской армии, проберутся по туннелям на территорию Израиля в праздничную ночь, захватят максимальное количество заложенников и будут использовать в качестве живого щита в пунктах Газы, откуда поведется мощный обстрел всей территории Израиля ракетами и минометными снарядами. В настоящий момент за неимением еврейских заложников хамасовцы широко используют своих собственных арабских детей и женщин в качестве живого щита, чтобы потрясать числом убитых и заставляя весь мир плясать под дудку "Евреи - жуткие агрессоры и убийцы".
    Когда же сопротивление евреев будет сломлено, на землю Израиля хлынут арабы. Все города и поселения будут обращены в пепел, и особо нищим арабам обещаны куски земли...
    Это один из самых изощренных за все время существования Израиля планов по уничтожению наглых евреев, которые за каких-то 60 лет построили на пустом месте процветающее государство.
    Испепеляющая зависть арабов, к-е в это же самое время оставались нищими и оббираемыми собственными богатеями, толкает их на все новые и новые убийства и евреев, и своих же собственных арабов.
    Постолько поскольку цена жизни в мусульманском мире равна нулю, то жертвам несть числа...
    Зависть - это и есть самый базовый аспект антисемитизма.

    ReplyDelete