Sunday, June 29, 2014

Собачий стиль

Вот кто бы мог подумать, что надо было покупать dogbed вот именно такого дизайна?!
Да я бы сразу и прикупила штук 5, чтобы в запасе было!

Сколько других подстилок наш Спарки поизорвал-распотрошил... Это были и специально купленные в собачьем магазине, и на распродажах, и подобранные диванные подушки, когда кто-то выставлял к дороге свою старую мебель, потом была серия квадратных подушек, к-е я ему понашила с синтетической ватой из предыдущих подстилок, используя ткань тяжелых штор - аж 6 штор ушли на это дело. Со всеми он расправился в считанные дни, как я его ни ругали - ни воспитывала.
А всего-то ему надо было не толстую подстилку с мягкими краюшками. Всего удовольствия - $7.99.
Тьфу-тьфу-тьфу, поплюю по сторонам, чтоб не сглазить. Но пока что сия подстилка продержалась уже 3 (!) месяца. Я щщитаю - это рекорд.

2 comments:

  1. Никогда не угадать, что им понравится. У моего кота столько игрушек, такая симпатичная корзинка с мягкой подстилочкой, а ему плевать. Он спит либо на мне, либо на плюшевой собаке.

    ReplyDelete
  2. Да и мне по большому счету бсе равно, где моя собака спит. Меня беспокоило только лишь то, что он дерет все подушки и подстилки, на которых он спит. Если не доглядеть, куда он пристроился спать, то он и диваны раздерет за милую душу и за 5 минут!..
    А уж купить столько диванов, сколько я ему понакупила-понашила подушек да подстилок, мне явно не по карману!
    :-))))

    ReplyDelete