Tuesday, July 25, 2006


В этом году у меня так много гладиолусов, что для букетов уже нет места в доме. Я купила пару лет назад 25 луковиц, а теперь их у меня давно за сотню зашкалило. Они вырастают чуть ли не с меня ростом и конечно же заваливаются в сторону, т.к не в состоянии держать свой вес. Когда же распускаются цветы, они просто падают на землю под своей тяжестью. Общий вид такой грядки, как собаки на ней повалялись. Подвязывять их к палочкам я уже устала. Сегодня я срезала нес-ко штук и привезла букет к себе на работу.

1 comment:

  1. Как ты порадовала меня фотографиями своих цветов! Как их у тебя много, и какие они у тебя ухоженые! Просто молодец! Гладиолусов такого рыжего цвета у меня нет, правда, в этом году не знаю, какого цвета они
    будут. Всегда высаживала гладиолусы насыщенно вишневые и несколько розовых, но папа ухитрился закопать клубни прошлым летом так глубоко, что они и взойти не смогли, почти все погибли (осталось 3 штуки). Весной я купила клубни в магазине, те, что мне понравились. В настоящий момент гладиолусы еще не цветут, у нас это происходит в конце августа, тоже обязательно сделаю фотографии.

    ReplyDelete