Tuesday, December 06, 2022

С наступающими праздниками вас!

Скоро праздники. 
Кто празднует Christmas, кто Хануку, кто Новый Год. Подарки любят все, но дети, конечно больше всех. 
Может в суете подготовки к праздникам вы вспомните, что украинские дети в этом году в ужасных условиях - у кого больше нет дома - он разрушен ракетами, у кого погибли родители, и он теперь живет с родственниками зачастую просто в подвале, а у кого никого не осталось - вся семья погибла. А сейчас зима, холодно, нет ни света и ни тепла, а все потому, что рашисты, которые никак не могут захватить Украину и терпят поражение одно за другим на фронте, теперь начали расстреливать систематически все электростанции и ТЭЦ. 
Скорее всего у вас, мой читатель, ваши дети живут в тёплой квартире или доме, по утрам отправляются в школу, и семьи заранее приготавливают им самые разные подарки. Просто потому, что чертовски приятно увидеть счастье в сияющих глазах ребёнка, когда он открывает свой подарок и обнаруживает там то, о чем мечтал.
Подумайте, что у украинских детей нет ни школы, и ни тёплой квартиры. Ничего нет, только обгорелые остовы многоэтажки, где когда-то была квартира, в которой они жили с мамой и папой.
 Давайте же соберём, сколько можем, этим детям на подарки - $1, $5, $10, $100. Facebook добавит точно такую же сумму, какую дали вы, и таким образом общая сумма вырастет вдвое. Может вы не увидите счастливого лица украинского ребёнка, который неожиданно получил то, о чем мечтал давным-давно в мирном времени, но только вообразите, сколько счастья вы можете ему доставить.
 Это просто бесценно….
Организация, UnitedHelpUkraine, занимается исключительно гуманитарной помощью. 
Помочь нуждающемуся- это великое дело, а помочь ребёнку в таких нечеловеческих условиях, это просветление для самого дающего. 
И да не оскудеет рука дающего. 

С наступающими праздниками вас! 

4 comments:

  1. Спасибо Вам за поддержку! Это бесценно!

    ReplyDelete
  2. Берегите себя!
    Дай бог, война скоро закончится полной победой Украины.

    ReplyDelete
  3. Совершенно верно!
    Ирина

    ReplyDelete