Friday, March 29, 2024

«Сундук Хабара» - ваша помощь нужна.

Я читаю блог Алексея «Сундук хабара» много лет. Если честно, то мои последние посты написаны именно благодаря Алексею. С сентября 2023г. он на фронте, нынче - на Авдеевском направлении, одном из самых сильно обстреливаемых. Алеша читает и мой блог в том числе даже на войне, просто рассказы из далекой мирной жизни хоть ненадолго, но все же отвлекают его от тех жутких условий, в которых находятся сейчас он и все защитники Украины. 
Он прошел курс и служит в мобильной группе по уничтожению беспилотников, 97% которых рашка программирует на обстрел гражданских об’ектов, чтобы кошмарить население Украины, ведь захватить страну рашистам никак не удается. У украинцев нехватка вооружений и боеприпасов. Я списалась с Алексеем, спросить, что именно ему и его группе критически необходимо сейчас. Он дал мне координаты своего сына, который организовывает сбор денег, обмундирования и прочего необходимого.
Ему просто не до этого в окопах, когда обстреливают постоянно. 

Мне удобнее посылать через PayPal, a у Никиты как раз есть PayPal account, через который я и перевожу от моей семьи понемногу.
Как выяснилось, если ваш и вашего получателя accounts созданы с помощью email на gmail.com, то с переведенной суммы не снимают никаких денег ни за перевод и ни за конвертирование валюты(!).
 

Вот его емэйл: huppal.nick@gmail.com для PayPal
По этому емейлу можно списаться с ним. 
Я помещаю тут screenshots моей переписки с Никитой Гуппал, сыном Алексея, из которой видно, что он смог собрать денег и купить отцу тепловизор и генератор и еще кое-что из необходимых мелочей. Он прислал мне фото купленного и квитанции об уплате. 
 Ранее он собрал также и на пуленепробиваемый жилет и такого же стандарта каску, в сборе которых я не участвовала.
 Их группе нужны еще тепловизоры, специальное вооружение для прицельного сбивания дронов.
 Сбросьте денежку, сколько не жалко. Все до единого гроша дойдет именно до нужного адресата. 
Давайте скинемся, ведь на одном только мужестве не удержаться от мясных штурмов путиноидов. 
Нужно реальное оружие.
 Пока западные партнеры раскачиваются, мы, маленькие люди, можем реально помочь, встав на помощь защитникам своей страны. 
Помещаю также и данные сына Алексея, по которым можно списаться с ним напрямую по WhatsApp, особенно если вы предпочитаете перевод денег на карту или на счет в банке напрямую. 
При переводе обязательно пишите, что это донаты на защиту Украины - это и вам нужно будет для отчетности своему банку, и Никите тоже.
 Можно также общаться с Mykyta Huppal на LinkedIn.com.

Заранее благодарна вам за помощь!
И спасибо Алексею за его тяжелый труд в защите Украины!

2 comments:

  1. жалею, что пропустила, но, наверное, это никогда не поздно сделать.

    ReplyDelete
  2. Совершенно верно!
    Я посылаю донаты каждый месяц. Сейчас я точно знаю, что мои деньги доходят до защитника Украины, с не оседают в карманах посредников, и это замечательно.
    Если посылаешь на PayPal, который открыт с gmail, то PayPal не взимает никаких fees за свои услуги, и получатель имеет всю сумму.
    Так как сын Алексея покупает все снаряжение для отца на сайтах, где принимают PayPal, то и на конвертирование валюты тоже ничего не теряется

    ReplyDelete